19 апреля 2012 г.

Луиза ждет именно вас!

Помощь животным в КировеМногие из нас очень часто встречают на улицах ничейных котят и бездомных изувеченных собак, которые прячутся по подворотням, а когда выходят оттуда, то с болью, опаской и долей надежды смотрят на людей. Их горе в том, что им не дано строить себе жилье и покупать еду.


К такому положению их приводит отношение некоторых хозяев, которые, сначала приручив животных, выбрасывают их на улицу, как ненужную, износившуюся вещь, и многочисленные жертвы таких горе-хозяев обречены на мучительную смерть от голода и болезней. У некоторых из таких животных часто не хватает сил на борьбу за существование, они просто ложатся на землю и умирают.

Именно так чуть не произошло с дворнягой Луизой. Это очаровательное, но очень грустное и несчастное четвероногое создание появилось на площади Лепсе города Кирова в прошлом году осенью. Собаку никто не забирал к себе, никто с ней не играл, не кормил ее, а она никуда не уходила даже с наступлением первых декабрьских морозов. Без еды и тепла у собаки совсем не осталось жизненных сил. Она, закрыв глаза и прислонившись к стене, стала ожидать конца своей мученической жизни.


читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий