17 мая 2012 г.

Московский клуб MILK приглашает посетить благотворительный фестиваль

Благотворительный фестивальМосковский клуб «Milk» приглашает посетить благотворительный фестиваль, который пройдет 20 мая. Основная задача фестиваля помощь форуму посвященному решению проблемы брошенных и обездоленных животных «Пес и кот». В наше время данная проблема занимает немаловажную позицию в жизни общества.


Форум «Пес и кот» в первую очередь это круг заинтересованных людей, которые не хотят оставаться безучастными в аспекте решения проблемы бездомных животных. Ежедневно собираются средства, которые направляются на помощь обездоленным животным, будь то корм или медикаменты. Так же совместно оплачиваются тяжелые операции, в которых нуждаются животные.

В большинстве случаев все удается спасти животного, и радостной концовкой любой истории является обретение брошенными животными новой семьи. Где они могут начать новую жизнь. Но не всегда все заканчивается как в доброй сказке, происходят события и с трагической концовкой. В наших силах сократить эти печальные повествования. Мы в состоянии решить эту нелегкую задачу.


читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий