29 мая 2012 г.

В День защиты детей юные сыктывкарцы расскажут, каким они хотят видеть этот мир

Мир, который нужен мне1 июня праздник, который называется "Мир, который нужен мне" проведут некоммерческое партнерство "Общество защиты бездомных животных Сыктывкара" совместно с Центром патриотического воспитания молодежи и детей.


В этот долгожданный день, как сообщили организаторы, пройдет конкурс лучшего рисунка на асфальте, также выставка рисунка детей "Мир, который нужен мне", концертная программа с участием подростков и детей города, и выставка маленьких прекрасных обитателей приюта "Друг" для бездомных животных – котят и щенков, сбор для приюта помощи, фотографирование со всеми понравившемся животными, мастер - классы по изготовлению разных поделок, твистингу (изготовлению из воздушных шаров фигурок животных), танцевальный флеш - моб, конкурсы и игры для взрослых и детей.

«Дети, котята, щенки… Они говорят на одном совместном языке - языке сердца, и им легко с полуслова друг друга понимать. Распахнутые детские удивленные глаза, обожающие весь мир глаза щенка, любознательные котенка глазки… У них есть только одна долгожданная мечта — чтобы наконец-то жить в своем доме. Сделайте так, чтобы все они встретились, и может кто-то с акции уйдет на руках своего нового хозяева. Приходите: ведь так редко бывают детские праздники», — Вас приглашает организаторских представитель, Ирина Гуримская - руководитель приюта "Друг" и группы помощи бездомным кошкам «Кошки за окошком».


читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий