29 мая 2012 г.

2 июня в Волгограде состоится акция-концерт «Дорога домой!&raquo

Помощь животным в ВолгоградеВ Волгограде планируется проведение благотворительного концерта, целью которого является помощь приюту для бездомных животных. Эта благотворительная акция-концерт, названная «Дорога домой!», состоится 2 июня в ДК им. Гагарина. Основная ее цель – подобрать для бездомных собак и кошек новых хозяев.


Для этого вниманию гостей будет представлена выставка бездомных животных, где любой желающий сможет выбрать для себя питомца. Кроме этого организовывается сбор вещей, в которых так нуждается городской приют «Дино», а также благотворительная ярмарка, где будут представлены изделия волгоградских рукодельниц. Все это состоится под выступление «Латифы» – коллектива, исполняющего восточные танцы.

Кроме прочего, посетители выставки смогут позаботиться о внешнем виде своих животных, посетив с ними парикмахерскую для четвероногих, а также узнают много полезной информации, обратившись в уголок ветеринарной помощи. Начало проведения благотворительной акции-концерта состоится в 14 часов.


читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий