20 марта 2012 г.

В Мурманске состоится уличная акция в поддержку бездомных животных

Акция Ищу человекаВ Мурманске 18 марта состоится ставшая традицией уличная акция «Ищу Человека», которая проводится каждый месяц с целью поддержать бездомных животных. Акция будет проходить на площади около кинотеатра «Мурманск» с 12 до 14 часов.


Организацию мероприятия взял на себя Мурманский региональный общественный фонд поддержки бездомных животных «Ищу Человека». Фонд занимается пристройством и оказывает помощь животным никогда не имевшим дома, а так же домашним животным, оказавшимся в трудном положении (брошенным, потерявшимся, найденным или пережившим смерть хозяина). Животные, опекаемые фондом чаще всего находятся на домашних передержках у волонтеров, пока для них не найдется хозяин. Благодаря волонтёрам фонда уже с начала 2012 года обзавестись новым жильём смогли 117 бродячих животных.

Принять участие в культурном мероприятии приглашаются все жители Мурманска. Пришедшие смогут вместе с активистами фонда «Ищу человека» помочь пушистым мурманчанам, оказавшимся в тяжелом положении и мечтающим обрести дом. Каждый пришедший на акцию 18 марта сможет посодействовать нравственному решению нашей единой проблемы бездомных городских животных. А так же более подробно узнать о деятельности фонда, лично познакомиться с животными, уже нашедшими Дом и с теми, кто ещё ищет своего единственного Друга.


читать далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий